Дизайн интерьера от студии Ирины Романовой
Трудимся для Вас с 1995 года
Дизайн интерьера & Ремонт
Москва, Ракетный бульвар 16,
ВДНХ, БЦ «Алексеевская Башня»
Дизайнер Интерьера Ирина Романова
Романова. Дизайн
студия дизайна интерьера
Дизайн-студия Ирины Романовой работает с 1995 года
Союз Дизайнеров Москвы
Настенные панно
  • Дизайн квартиры в ЖК Центральный
  • Дизайн квартиры на Ленинском проспекте
  • Дизайн двухуровневой квартиры в ЖК ORDYNKA
  • Дизайн загородного дома в КП Тишково парк
  • Дизайн квартиры в ЖК Город на реке Тушино 2018
  • Дизайн квартиры в ЖК Подрезково
  • Дизайн кафе-кондитерской пекарни в КП Мечта
  • Дизайн квартиры в ЖК Комфортный квартал
  • Дизайн загородного дома в КП Мечта
  • Дизайн загородного дома в КП Ренессанс Парк
  • Дизайн отеля европейского класса в Грузии
  • Дизайн квартиры в ЖК Дом на Набережной
  • Дизайн двухуровневой квартиры на Кутузовском проспекте
  • Дизайн квартиры в ЖК Новое Тушино
Дизайн квартиры в ЖК Центральный
/ Настенные панно

Настенные панно

Настенные панно

Вы давно хотите сделать интересный интерьер с «изюминкой»? У вас есть такая возможность. Одним из вариантов является использование стены – нанесение настенного панно помогает получить потрясающий эффект. Это прекрасный способ вдохнуть новую жизнь в комнату без дополнительных хлопот, кардинальных переделок и грязи. Если у вас есть хотя бы один уголок, никак не задействованный в интерьере, повесьте там настенное панно, и ваша комната приобретет совершенно новые краски, а оригинальный рисунок станет ее центральным компонентом.

Интересно, что настенное панно может быть не только украшением, но и стать настоящей гордостью любого экстерьера.

Настенное панно можно изготавливать совершенно разными способами, но самыми популярными являются резьба, нанесение под трафарет, лепка и мозаика. Данное творение может быть разнообразным – пейзаж, абстракция, геометрическая или флористическая композиция, этнические мотивы и т.д.

Настенные панно можно разместить в любой комнате: в гостиной, кабинете, детской комнате, спальне и даже на кухне. Самое важное это то, что оно должно в полной мере отвечать стилю помещения, цветовой палитре и вашему вкусу. Для каждого вида помещения существуют разные виды панно, которые будут подходить по размеру и характеристиками.

Если сюжет будет грамотно и тщательно продуман, он способен оживить интерьер, и стать его самой интересной и эффектной деталью.

Причудливое панно с мотивами цветов и фруктов гармонично впишется в интерьер кухни, вызывая аппетит. А легкое, радостное и яркое настенное панно с добрым сюжетом, выполненное в современном стиле, отлично подойдет для детской комнаты.

В гостиной для панно рекомендуется использовать независимые и благородные тона, в спальню следует выбирать успокаивающие оттенки.

Художник, который будет выполнять декоративное панно на заказ, обязательно учитывает все тонкости и нюансы оформления интерьера. При правильном сочетании тонов, которые уже присутствуют в оформлении вашего помещения, с добавлением новых, получится уникальная композиция, полностью выполняющая свои функции, а именно украшать дом, наполнять его ощущением гармонии и радости, подчеркивать стиль. Сюжет панно, его фактура и пропорции помогут в этом.

Декоративные мотивы, художественные идеи для таких настенных панно невероятно разнообразны. Художественные настенные панно в интерьере, совершенно разные по стилю, привнесут или же строгую простоту форм, или же необходимую изысканность.

Панно может быть совершенно разной формы, с рамой или без нее, содержать объемные элементы. Здесь отсутствуют ограничения. Самое важное, чтобы оно идеально вписалось с конкретный интерьер.

Стоит отметить, что общительные люди, которые находятся в постоянном движении, предпочитают динамичные и активные панно, где изображены необычные абстракции или огни ночного города. Подобные изображения чаще всего заказывают для современных и модных интерьеров, выполненных в стиле модерн и хай-тек.

Люди, которые смогли найти душевное спокойствие, останавливают свой выбор на панно, выполненных в спокойных тонах без рисунков и кричащих красок. Такие настенные панно хорошо вписываются в классический интерьер.

Можно даже не сомневаться в том, что место для художественного вида отделки стен найдется в каждой комнате, и обязательно будет такое изображение, которое лучше всего подойдет по предназначению и смыслу помещения.

Украсив свой интерьер настенным панно, вы создадите в доме неповторимый индивидуальный стиль и дополнительный уют. Панно имеет намного больше возможностей, чем любая фотография или картина.


← предыдущая: Классические декоративные статуэтки
следующая →: Декоративные куклы

Вернуться на страницу

Блог

Вопросы-ответы

Дизайн-проекты

Возврат к списку